Дмитрий Жарков

Сериал Дальнобойщики реально отражает жизнь и работу дальнобойщиков в реале? Если нет, то в чём отличие?

ведь если судить по сериалу, то им угрожает опасность каждые 15 минут

Марина

В нем без приукрас показано говно нашей России. Что-то вроде приключений Майора Звягина получилось, но сериал страдает от нехватки бюджета. В общем сериал получился почти гениальным. И господи защити душу Галкина.

Ко
Конфеточка

добрая сказка

Евгений Высоцкий

На длинномере ездить - опасность каждую секунду вообще-то. В сериале не показана рутина. Смена колёс по семь девять штук зараз, вечные поломки . Не показаны старые машины на которых большинство далнобойщиков ездит. Не показаны вечные накладки с клиентами, не видно как их ,, доят, , чуть не на каждом гаишном посту.. .
Конечно кино, но в принципе обыгранные ситуации вполне жизненны. Запросто могли случаться в жизни... .
В общем надумаешь на дальняк садится - выбирай новую машину и с непьющим напарником... тогда может жизнь сложится