Татьяна Бодягина

разговаривая по скайпу нада дождатся пока собеседник закончит говорить и тогда отвечать ему если начинать ему говорить

раньше в то время когда он еще не закончил то появлятся как бы провалы в связи это у всех так или это неполадки у меня с чем то? такое ощущение что слова доходят не мгновенно как должно быть а за какое то время 1-2секунды и если не дослушав собеседника начинать отвечать ему то эти слова на линии сталкиваются со словами собеседника и разбиваются при столкновении и исчезают...

Джа Халилов

вот ты гонишь!