Ирина Дроздова

почему не приходят деньги на телефон я вроде правильно вводила номер?

Галина Плёнсак

Сверьте по чеку номер телефона, может ошиблись.

Марина Гулько

иногда забывают прийти но при звонке в службу поддержки как правило долетают (это если номер введён правильно) . а иногда прилетают шикарные подарки (мне под новый год 900 рублей пришло) как раз от тех людей которые "вроде бы правильно ввели номер"