Алена Руденко

Обвинение в нашей стране ЗАО "Прокуратура" или ООО "Адвокатура", или как политическая карат ляжет?

Мужику, который убил Ивана, статью переквалифицировали. Перспектива: освобождение, вроде как отсидел, свободен. А девок по хулиганке к реальному сроку приговорили. Что то в башке не укладывается

Александр Лазарев

Так не по Закону судят и не по совести, а по повелению свыше.
Закон умер. Да здравствует царский указ.

Анна Галайда

наш суд - самый * гуманный суд в мире *