Алена Князева

как удобно заправить шнурки в кеды?

как удобно заправить шнурки в кеды, чтобы они не вываливались, и что бы кеды не болтались на ноге? как вы заправляете?

Николь Штокс

я покупаю резиновые шнурки в магазине тканей. Очень удобно. Завязал по размеру как тебе удобно и отрезал лишнее. После стирки можно новые вправить, это недорого

Black Angel

шнурки так шнурую, чтоб в последней дырке шнурки внутрь вправлялись, потом немного затягиваю и завязываю.
носится удобно, не спадают да и потребности в завязывании-развязывании нет)