Serdar Ozturk

чем заправить шнурки при варке? чили подойдёт?

Владимир Гредасов

Своеобразный вкус шнурков не требует никаких добавок. Вспомните Чарли Чаплина...

Артур

чего-то долго Вы их варите. со вчерашнего вечера. Вам вчера столько рецептов насоветовали! интересно (перед Вами спрашивали как сапог пожарить), а сапог пожарился?

Владимир Мельников

Прованские травы.

Андрей Ковган

эт ты спроси парня который съел 5 кошек

Любовь Саверская

лучку еще и кинзы, ваааащееее класс

Витаминка

я сырный соус добавляю.

Makc Pocha

или чили или томатная паста паста помидорная Или как я падливка из мяса и лука очень вкусно

Вероника Бойко

Лавровый лист вполне сгодится.

Андрей

Не забудьте пол стельки, на литр воды.
А вообще их, лучше по жарить, с подошвой от армейского кирзача.
Гурманы правда с берцами предпочитают.

Ел
Елена

лучше 70% уксусом

Екатерина Оленцевич

вполне подойдет!