Ole4Ka Евдокимова

как птицы разбивают яйца страуса

Nyuta Severinova

Стервятники бьют яйца камнем стоя на земле. Коршун бросает камень на яйцо с воздуха.

Королева Сайта

Ну как, клювом.. . Постучат и разобьют.. . Ну это большие птицы.

Светлана Уткина

Стервятники подлетают к гнезду страуса и бросают камень на яйцо до тех пор, пока скорлупа его не треснет. 🙂

Ан
Анастасия

В природе это хорошо научились делать орлы-стервятники, Для того, чтобы разбить страусиное яйцо, они сбрасывают на него с высоты достаточно крупные камни и повторяют.