Аида Мамасадыкова

Вкаком кафе Витебска можно познакомиться с парнем 14-16 лет?

Не отвечайте еще рано, думай об учебе и т д! Надоело! Если кто то из парней Витебска это читает, то скиньте свою фотку и я возможно с вами встречусь)

Мой e-mail: vankevich.yano4ka@yandex.ru и я вконтакте [ссылка появится после проверки модератором] ) добавляйтесь!)

Дима Ормонов

А где Вы видели девушку 14-16 лет ОДНУ в кафе? В ночные их тупо не пустят, а в МакДаке ;)))) Да и потом, по кафе в одиночку ходят 99% шлюхи! Поверьте Админу ночного клуба ;))) НОРМАЛЬНЫЕ девушки приходят с парнем!!