Св
Светлана

чтобы значило, если сотрудница, стоя позади, уперлась сиськами (4/5) в спину и тянется за блокнотом, когда я сижу?

хотя могла попросить подать, занят я не был. Одна из версий что она показывает власть сисек и что, возможно, относительно других я слишком часто смотрю в глаза.

Евгений М

Воцарилась власть сисек однозначно

Денис Махмутов

Это значит, что она танк, а ты у нее на дороге... и больше ничего....

Антон Михайлов

Хочет тебя соблазнить, она на тебя запала:)

Шамиль Саидов

а вам понравилось?)) )
накидайте ручек и получайте кайф

Никита Бледных

Да отойдите уже в сторону!!))

Славик

да сила сисег велика а она тебя просто воспитывает ))) ржу )) коварная )) будь осторожен такие добиваются цели любыми способами ))