Виктор Муравьёв

Где можно купить черные толстовки (без всяких надписей и рисунков)???

Инна Ушакова

Кроме рынка и магазинов есть интернет-магазины, которые вам продадут хорошие толстовки нужного вам цвета и размера и при этом доставят вам прямо к дому. могу посоветовать вот этот магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], выбор толстовок впечатляет, плюс невысокие цены, что тоже радует. приятно вам покупки)

Евгений Тренд

ну думаю на рынке, лично у меня в городе их полно однотоных