Светлана Елисеева

Нужны программы на Паскале, чтобы объяснить человеку их принцип работы

Здравствуйте! Очень нужны какие-нибудь учебные программки на паскале, чтобы на их примере объяснить человеку как в принципе все работает, а я не имею понятия, где такие можно найти, а идей для их написания как-то нету. На крайний случай, можно кинуть только условия. Желательно, чтобы программки были все-таки не слишком примитивными

Га
Гайк

0_0
в гугле набрал бы "Паскаль примеры программ", нашел бы что-нибудь типа
http://pasadvice.narod.ru/

Екатерина Трубицына

В самом Паскале есть папочка Example, там примеров КУЧААА