Евгений Тренд

Как закинуть свои сейвы в готику 3

Скачал пропатченную готику и не знаю как туда закинуть туда сейвы, Много прошел и не хочу заново это проходить

Cветлана

Попробуй сохранить, а потом найди папку с названием этого файла в C/Program files/.Туда и внедряй сейвы.

Лена Ларюточкина

Ищи файлы с такимже названием в папке где игра установлена .Может придетца начать игру чтобы сейвы появились (а то бывает если еще не играл и сейвов не будет) -просто начни игру и сохранись пару раз, Когда сейвы будут то в энту паку кидай свои сейвы -спросит заменить или нет? -тут сам уже думай! И КСТАТИ!!!! от разных версий игры сейвы могут не подойти (((((