Gevorg Azatyan

assassins creed 3 сейв

Здравствуйте, кратко разскажу - установил игру на ноут
дошел до бостона
она лагала и я решил установить на комп
дошел до 6 последовательности
потом чё то я ступил и запустил игру на ноуте
а потом запустил на компе и там сохранение из ноута
что мне делать? как вернуть старые сохранения которые были на компе??? ?

почему бред

у меня даже достижения остались
от игры с компа

может облачный сервак виноват?

у меня одна а остальные две они пустые

поделитесь сейвом у кого есть плиз просто игру с самого начала не айс проходить

спасибо!

и сохранение куда кидать)

у меня почемуто скачивается файл www.playground.ru_download_ (((

P.s у меня лицуха

дак зайти на акк можно с разных устройств! !

карочь где достать мои старые сохранения

Оксана Бажанова

да ну это бред такого не может быть

Artem Петелин

При запуске там должно быть несколько строк "Дезмонд".

Елена Коннова

Сам хоть вопос понял?

Екатерина Скачкова

Ты случаем не бредишь? Ведь сохранения идут на аккаунт в UPlay, и ключ можно ввести только на один аккаунт. Хотя, если ты игру скачал, то тогда и обсуждать нечего. Проверь, может ты имееш две игры с разными пользовательскими аккаунтами в UPlay. Просто - это не реально, такого не может быть. Что за такое? Ты наверно шутки шутить вздумал. Просто пипец, если это у тя произошло с одной копией лицензии.