Алла Немировская

помогите сбить пароль биоса код ошибки (06751)

Всем привет, раньше ставил пароль на биос ( хз почему, дурак был ^^) ноут acer 5420 вроде помогите плиз))

Станислав Савцов

Как убрать пароль с BIOS
http://computia.ru/stati_view.php?id=34
Обнули Биос

Кирилл Королев

придется разобрать ноут, найти на материнской плате батарейку (маленькая такая круглая) , подождать минут 5, поставить батарею обратно, собрать ноут.
Эта операция позволяет вернуть биос к заводским настройкам. Заново все настройте в биосе.

Инна Дягилева

Сними батарейку с материнки и биос обнулишь (на некоторых её нужно снять часа на три)