Ольга Чернышева

Не опасно ли использывать домашний кинотеатр BBK DK 1010s как усилитель на компьютер???

Стандартный домашний кинотеатр 5.1 с входом под 2 тюльпана и простая встроенная звуковая карта... Не сядет выход/выход у меня?
Совпадают ли они по Омам?)

(((((Кошка )))))

я бы не осветовал

Al
Almanack

У меня так подключен усилитель от муз. центра уже лет пять без нареканий!

Равшан Азимов

Не желательно в выход для динамиков или наушников, в линейный выход пожалуйста, только крайне не рекомендуется включать в разъем на включенном компе.