Юр
Юрий

Что значит модель планшета асус-нексус? Они что под заказ уразных фирм делают?

То есть Нексус это другая фирма?

Планшет Asus Nexus 7 16Гб покупать?

Руслан "

конечно

Nihao Nihao

Значит сборка асуса, разработка от гугла.
Ибо нексус относится к гуглу, а он в свою очередь дал на реализацию другой фирме.
Это как с видеокартами, видеокарта например нвидиа, а сборка от асус

Андрей Александров

Nexus это официальное название аппаратов от Google.А сделан он может быть любой фирмой с которой Google решил сотрудничать.. Например известный смартфон Nexus 4,разрабатывался компанией LG.
Я бы только Nexus и брал. Это название-гарантия того, что система чистая, и железо изготовлено именно под нее. В то врямя, как сторонние производители (особенно китайцы), могут вытворять с системой и железом любые фокусы. А эти фокусы в последствии выливаются в глюки при работе.