Мария Блинкова

как включить интернет с сим карты на планшете асус нексус 7?

симка рабочаяя, с нетом, взял с телефона, поставил в планшет, что бы ни делал, инета нету.. . кто нибудь может сталкивался с этой проблемой?

Борис Сорокин

как вариант :возьми б/у usb-модем, перепрошей его под своего оператора (на сайтах у них есть прошивки для разных модемов).