Олька Брыкова

Gainward хорошая компания которая производит видюхи?

Gainward хорошая компания которая производит видюхи? у кого нить есть от этой фирмы? доволен ли ей?

Блин ну не так написал) сори

Ив
Иван

она их не прозводит она свои наклейки и улеры ставит или крышочку меняет карты производят 2 компании Нвидиа Ати

An@stasiya Андреева

Дают 3 года гарантии на основные модели. - это есть гуд.

@.
@........

Нормальная, карты не плохие у меня было две штуки одна GTS450(продал) вторая GTX560ti стоит у жены на компе отлично работает не греется и не шумит