Настасья Дмитриева

Как cоcтавить презентацию дипломного проекта???? Может у кого есть образец?? ? Вышлите пожалуйста или посоветуйте???

Людмила Дозорцева

зависит от содержания работы.
ну первый слайд - это название работы, учебного заведения, фамилия Ваша и научного руководителя. далее лучше представлять информацию в картинках, диаграммах, таблицах или в крайнем случае тезисах, самое необходимое. презентация должна иллюстрировать вашу речь. всё остальное устно. ну и в конце "спасибо за внимание".