Ир
Ирина

Помогите написать программу на С+ +!Пожалуйста! У меня не получается!

Написати програму повного дослідження сукупності коренів біквадратного рівняння . Якщо коренів немає, то повинно бути виведене текстове повідомлення про це,
інакше повинні бути виведені два чи чотири корені. ax ^ 4 + иx ^ 2 + с = 0

Вот по русски!
Написать программу полного исследования совокупности корней биквадратного уравнения. Если корней нет, то должно быть выведено текстовое сообщение об этом,
иначе должны быть выведены два или четыре корни.

Алеся Смирнова

может, на русском сначала условие напишешь)))

Артак Саркисян

из описания задания не понял ни слова, попробуй написать по русски - может кто нибудь и поможет.

Андрей Устиновский

Эх Вася, Вася. . Семен Астахов и Виктор, вы че тупые? хотя бы потому что написано квадратное уравнение можно было понять что ему требуется прога для их решения