Максим Оградюк

помогите пожалуйста написать программу.

. В исходном текстовом файле записаны строки, содержащие текст на английском языке. Требуется написать программу, которая будет проводить частотный анализ текста и последовательно выводить в результирующий файл только букву и через пробел символ * в количестве, равном количеству повторений этой буквы в тексте (в каждой строке результирующего файла информация об одной букве, другие символы не учитываются) . Сведения о буквах, которые в тексте отсутствуют, на экран выводиться не должны. Сами буквы должны выводиться в алфавитном порядке.
Например, для текста:
It is science
в результирующем файле должно быть:
C **
E **
I ***
N *
S**
T *

Игорь Киселев

Вам еще надо сделать приписку к этому заданию:

ДЛЯ ТЕЛЕПАТОВ: ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ УГАДАЙТЕ САМИ ! !

Екатерина Никитина

Программа готова:

Текст: It is science
Результат:
C**
E**
I***
N*
S**
T*

… Приходи. Забирай!

Ан
Анастасия

какой язык программирования? что ты уже сделал? что не получается?
пиши на почту, разберемся

Лю
Людмила

1) на чем писать
2) какая оплата