С*
Светлана *****

Пожалуйста, помогите написать программу на С++!!

Задан массив чисел a1,...a50. Предполагается, что в нем есть последовательности из элементов, упорядоченных по возрастанию. Найти и перенести в другой массив самую длинную упорядоченную последовательность.

Султанай

сколько платишь?

Дашута Косенкова

евгения, в чем же проблема?
заводите 6 переменных - начало последовательности, конец и длина ( 2 набора ), все равны 0 вначале.
Идете по массиву.
если возрастание сохраняется - увеличиваем длину, сдвигаем конец.
как только возрастание нарушилось - сравниваем длину с максимальной, обнаруженной ранее. если она больше - записываем начало, конец и длину.
продолжаем до конца массива.
в итоге на выходе у вас будут индексы начала и конца максимальной по длине последовательности - вот их и переносите, куда вам надо