Георгий Дымов

А вы представляете, как переживают те богатенькие, которые попросили гражданства у этой нищей Бельгии?

Это у тому, что только Россия радуется, что гражданство попросил известный человек. Бельгия от восторга вон в себя придти не может. ВОт только квартир никому подарить не может. А Россия - щедрая душа.

Светлана Матюсова

в бельгии просто таких жераров пруд пруди
зачем им там ещё одному такому просто так квартиру давать?

Слава Кадников

нет не представляю

Макс Хомяк

вот спасибо )) Вот и мы посмеялись )
Теперь представим кол-во людей в Бельгии и Франции имеющих своё дело.
Логично рассудим, что Депардье хотя и богаче многих, но не богаче всех.
И что же получается? Что масса людей, которым новые налоги столь же (или более) тяжелы – тем не менее не рвутся в Россию. А значит решение актера вовсе никак не связано с экономикой, а только - с политикой.

Богатенькие не переживают. Но дают пищу для ваших "переживаний" ))