Ольга Терон

Вы даёте деньги (еду, ..) нищим и страждущим по своей инициативе, или, когда те попросят, или, вообще, не подаёте?

Ирина Сабирова

Когда есть возможность всегда подаю. Меня просить не нужно

Рустам Халиков

Не подаю. Попрошайничество уже стало прибыльным бизнесом. Не верится, что остались ещё нищие без "крыши". Имхо, им и не дали бы стоять на территории, или делись доходом, или уходи.

Алексей Фанат

я каждый день хожу через кладбище.. . "страждущих" видимо-невидимо.. . но я лучше школьнику сигарет куплю в палатке, чем подам нищему!!!