Александр Тумайкин

Если бедняк сейчас постучится в вашу дверь и попросит кушать, вы дадите ему еду или на еду, или, может, даж не откроете?

Andrews Andrews

Неет не открою!!!! Может я открою, а он мне по башке молотком и квартиру ограбит

Светлана Бадреева

Я ему дам работу и оплачу ее. Бездельников не кормлю.

Ярик

Еду дам, я ещё не настолько озверела в социуме. Но почему-то подумалось больше о стариках, и детях. Мужчине не знаю, сомнения есть. Денег не дам, ибо нефиг халяву поощрять.

Eleonora Strelina

Меня один так называемый вами бедняк уже заебал, то лук то хлеб. Работать не хочет бухает. Мой ответ нет. Это не бедняк, это сатанист. Все божеские правила забыл и просит исключительно для своего блага

Иван Головащенко

я вчера пока домой шел всю мелочь раздал одному на пахмел на улице другому на больного ребенка в автобусе третьему еще на что нибудь сам в поисках работы)

Елена Самойлова

пойду с ним, я - студент

Иришка Куприянова

я и не услышу, у меня музыка в наушниках

Ол
Олег

проигнорирую просьбу

Ульяна

Возможно 1 раз дам поесть.

Ha
Hakan

странно как то бедняк да постучится ...я помогу бедному деньгой и если надо накормлю

Юлия Тищенко

Пусть часов через шесть зайдет

Елена Кадлен

пустил намедни старушку погреться,
потом хватился, - пианино не хватает ((

Ля
Ляззата

Помогу.

Ирина Горячева

у меня и двери то нету. могу предложить облизать мышь и клавиатуру.

Ок
Оксана

Покормлю и в соцслужбу помогу обратится.

Екатерина Сёмина

Если дам сегодня одному - завтра припрется 10.
Они, кстати, знаки оставляют гвоздиком на двери. Чтобы точно знать, где щедрые лохи живут.

Дарья Хритоненкова

НЕТ! Почему я за ранее думаю, что захочу есть, а не по соседям хожу, когда есть захочется!