Аня Смогоржевская

Сколько нужно построить таких домиков, чтоб св стране не осталось бездомных?

газ свет вода
как обычно
их же много домиков было б....

линия электропередач

скважина

обогреватель,

Хасаншо Bobojonov

сколько у нас миллионов жителей? Вот четверть от общего числа точно строить можно.

El Camino ***

ни одного у бездомных денег нет а бесплатно никто строить не будет

I G

Это дачка с удобствами. Удобства в огороде.

Максим

столько сколько денег у олигархов

Servak

Нужны честные правители

Оксана Кузина

мало построить домик... а газ-свет-вода? зачем строить? целые деревни пустуют. живи-не хочу...

Анна Еваленко

Зачем? Нужда вынуждает людей горбатить, т. е. быть добровольными рабами!