Анатолий Попчин

НА ebay заказал geforce gtx 580 продавец оказался с Китая. Так вот это не отразится на качестве товара? Ну типо Китайский

Сладкий бубалех по аве вижу)))

всем спасибо!!!

Сергей Попов

Iphone тоже делают в Китае. чисто так для справки .

Костя Хохлов

Вообще-то hi-tech и электронику выпускают в Китае процентов этак на 90. Остальное - Южная Корея, Тайвань, Индонезия. Другое дело, что завод-изготовитель может быть славной армии Noname либо вообще дешёвой подделкой

Та
Татьяна

вопрос в другом карта бу или новая доставка в рф обойдется в копейку
ну а про китай можно было и не сообщать так как все жирафы и амд делают в китае уже довно
единственное может быть поделка китаезы этим не гнушаются

Светлана Иванова

вопервых как национальность продавца относится к карте
во вторых 99.9% видюх все с китая

Егор Трушкин

Проверить, не контрафактный ли товар, можно будет только когда его получишь. Если при регистрации на сайте Nvidia реквизиты адаптера не пройдут, тогда - "Ой! ".
Но скорее всего, ты зря волнуешься. Заводы у Nvidia действительно в Китае.

Ирина Маронова

50/50. Внимательно читай описание - там по правилам Ибея не должно быть лжи. Если описание товара будет расходиться с качеством пришедшего - это повод поднять спор и вернуть деньги. Но если прод откажется вернуть часть денег, а только все в обмен на товар - вот тогда ты попал. Потому xmk по почте электронику в Китай отправлять запрещено, почта тупо не примет посылку.