Гу
Гульфия

Кто выиграет 2 марта на футболе Реал или Барселона и с каким счетам?

Atosik

Реал - Барселона 2-1

Юрий Селивёрстов

Будет ничья 2-2

Юлия Куранова

"Реал" забил на Примеру. Поэтому 2:1 в пользу каталонцев.

Евгения Мордакина

реал будет готовится к поездке на олд трафорд, поэтому выставит дубль, так что думаю вынесет басрелону всего 4:0

Милонега Силицкая

думаю ничья будет, 1-1

Наталья Голодаева

после 3:1 на камп ноу считаю, что победа за реалом с разницей в один-два мяча.

K@
Katya @@@@@@

Кто то из них обязательно выиграет, а может и обе команды выиграют. А вот вы от этого точно ничего не выиграете)))))