Марго Акопян

Кто выиграет на футболе Манчестер Юн. или Реал если кто то выиграет то с каким счетам?

Наталия Ильина

Ничья мне кажется 1:1

Сергей Бакун

Победа МЮ. 1-0

Настёна I-Am-Happy

МЮ конечно же
2:1, либо 3:2

Денис Симаков

Думаю Манчестер выиграет с разницей 2 мяча. Ван Перси, Руни и Кагава должны зделать все красиво...

Андрей Ющуков

я вчера ставил на 4-2... и до сих пор думаю что таким и будет счет. Посмотрите историю противостояния МЮ И Реала на Олд Трафорде, меньше 5 голов в их матче в АНглии не забивалось