Лёнушка

Сдувается камера (новая)

Может вы мне поможете?
Ситуация такая что когда покупал велик, все было отлично, потом пару раз прыгнул с бардюр, и камера начала спускать. я ее после этого поменял. НО новая камера уже спускала в этот же день, нипель купил новый, но все равно спускала. не подскажете что с камерой сделать что бы она не сдувала? может там с нипелем что? или еще что нибудь...

P.S переднее колесо не спускает...

Алексей Алексеев

Пофиг, что новая. Надуть и в ванну с водой.
Ищи, всяко дырка есть.

Liliya Kamenchuk

В покрышке видемо остался гвоздик или кусочек стальной проволоки вот он и прокалывает камеру. . Может обломок спицы в ободе перекосило и он высовывается из защитной резины на ободе. Внимательно осмотри, рукой лучьше не проверяй получишь занозу или травму.

Рустам Галимов

Смотрите покрышку или обод колеса.