Сергей Платонов

какую ризину и камеру поставить? на велике постоянно прокалываю камеры, что посоветуете? фирму камеры

Оксана Москаленко

кенда или рубена, ну или на крайняк мишлен если бабло есть

Евгений

не ездить по помоикам

Константин Гнездилов

поставь бескамерную

Вероника Лопатина

для начала проверить обод влосипеда не торчат ли в нутри спицы и 2 не гонять по стеклам и прочим острым предметам ну и проверить клапан то же надо может он спускает воздух

Ирина С

Ну для начала проверить обод и покрышку, вдруг из-за них проколы. У меня стоят двойные камеры для ДХ и Фрирайда.. . за сезон ниразу не прокалывал, хотя по стеклам проезжал. А покрышки у меня полуслик (кенда кинипшен).

Юлия Фёдорова

Это карма.. .
Или стекло в покрышке застряло...:)))