Ol
Olesya

Подскажите пожалуйста! Каие есть игры онлайн стратегия ну там замки чтоб я построил свой город! ну с льдьми !

игра онлайн с людьми

Наталия Пахомова

даже незнаю, там все надо воевать. замок даже построить не успеешь, уж прости

Юля Глазырина

Властелин колец Comand & concue ярость кейна ну вообще вбей в гугл стратегий на экономике и развития

Анна Дайлиденко

заходи и регистрируйся.. тут строишь замок и бьешься с реальными людьми... 9 рас
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Андрей Способин

castle strike (точно название не помню) warcraft(не совсем "люди" но сюжет примерно такой) rim total war (даааавно играл, кажись там тоже можно строить... ) и.... эм.... больше незнаю

Илья

В Контакте много таких игр. Остров, Зомби Ферма там и тд. Полазь там и найдешь