Юлия Слышкова

Подскажите Стратегию отличную, только не онлайн. Подскажите Стратегию отличную, только не онлайн. если можно и ссылку))

Stas'm Был Здесь

Я до сих пор "Сим сити" вспоминаю) графика правда устаревшая но очень интерессная игра.

Даша Башлакова

цивилизация - год будешь не вылезать из за компа.
всякие герои нервно курят в туалете.

Лилия Багаутдинова

Война и Мир (Knights and Merchants) rutor.org/torrent/218584/vojna-i-mir-antologija_knights-and-merchants-anthology-1998-2001-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Алена Аленушка

Герои Магии и Меча

Игорь Васин

LOTR - The Battle for Middle-earth итересная сиратегия по мотивам властелина колец ...Герои Магии и Меча 3 мне понравились, пятая часть тоже хорошая - графа поинтересней, можеш и шестую попробывать -не играл но думаю не плохая ...Rome Total War норм игра о войнах римлян . есть много частей в каждой описывается определённый период истории . или Medieval - Total War графа похуже чем в Rome Total War но мне больше понравилась . там выбираеш сам период и со средневековья можно за русских играть ...

Ольга Беляева

Warhammer 40.000
total war
Starcraft

Константин Удаков

Цивилизация полное фуфло-даже не пробуй!! ANNO 2070-отличная игра

Ан
Анна

Total Annihilation