Alexandra Kuznecova

Подскажите хорошую онлайн стратегию

Здравствуйте, хотелось бы поиграть в онлайн стратегию, но не знаю в какую. Вот примерные наброски того, чего я хочу:
Средневековье, Античность, Времена до Н. Э. (Не будующее, НЕ ФАНТАСТИКА!!). Чтобы была возможность развивать свое поселение, улучшать постройки, экономику. Вести войны с другими игроками и т. д.
Желательно бесплатную игру, можно и браузерную. Заранее спасибо

Андрей Раев

Акт оф Вар

Ко
Костя

Попробуй эту игру скачать Age Of Emperios 3 там и по сети есть и Одиночная игра, Оч хорошая сам играл в такую раньше