Евгений Суворов

Подскажите хорошую онлайн стратегию?

Браузерную или с клиентом, можно с абон платой или оплатой перм аккаунта, главное без неограниченных преимуществ за деньги, и с возможностью победить или соревноваться в честном противостоянии.
т. е. варианты "песочницы" где люди в одном мире возятся годами и новичок попадает к уже развитым игрокам, сразу нет.
варианты "победит тот, кто больше вложит" где игрокам предлагаются неограниченные ресурсы, ускорение построек и исследований за реал, сразу нет.
смесь варианты типа рпг-стратегия или карточная стратегия или герои тоже нет.

Почти уверен что желаемой игры не существует, но вдруг=). Заранее спасибо.

Ал
Александр

Starcraft если любишь строить базы, Total War если любишь реализм.

Са
Саня

майн ленд если хочеш быть крутым сразу купи готовый аккаунт