Алексей Птицын

раздражает система ценностей в современном мире!

Сейчас запад внедрил фальшивые ценности! Куда не посмотришь, везде видна пропаганда самых низших человеческих чувств. нормальных фильмов по сути не осталось, почти во всех, даже в самых хороших нынешних фильмах обязательно будет какая-нибудь неприличная сцена, по новостям постоянно трубят одно и то же: Там взорвалось, тут грохнуло, политики со своими длинными языками обещают хорошую жизнь. Тупые сериалы, пропогандирующие преступность, жестокость, дурацкий юмор Дурацкие попсовые песни без смысла. И ещё куча всякой дряни. Но самое обидное, что молодежь, будущее страны не видит всего этого, и продолжает радоваться всему происходящему. Я смотрю на своих сверстников, и вижу, что почти все оказались во власти этих фальшивых ценностей. Погоня за абсолютно ненужными вещами стала целью жизни (красивая одежда, айфоны, и прочее) Многие готовы посмеяться над ближним по любому поводу. Желание кого-то оскорбить стало чуть ли не самым приоретеным. Ужас просто. Но хотя люди ведь в этом не виноваты, а виноват в этом США, которые внедрили эти фальшивые ценности всему миру.

из-за этого отвращения мне почти не о чем поговорить с друзьями. Кроме этого фальшивого мусора они редко что обсуждают ещё. И ещё называют меня молчаливым, странным, ненормальным. Но дело не в том, что я молчаливый или странный, просто у меня нет тем, на которые с ними можно нормально поговорить.

Zgtnz Dfdsfds

А что вы хотите? Америка - это всего лишь огромное сборище преступников и беглых рабов (когда её открыли, именно низшие слои человечества перебрались туда) . Конечно они диктуют всему миру условия существования, именно существования, а не жизни. Правительству не нужны думающие, образованные граждане, им нужен тупой скот которым легко управлять.

Михаил Мартынов

Полностью с вами согласна. Телевизор не смотрю, только спокойной ночи малыши с дочкой.