Никита Коршунов

почему система рабства перестала быть эффективной в современном мире?

Ju
Justinas

из-за низкой производительности

Се
Семён

Кто сказал такую глупость? Рабство живёт и ппоцветает. Истинно свободные люди живут где хотят и как хотят. Все остальные - рабы. Вместо галер и каменоломен - офисы с компами и заводы со станками.

Татьяна Мариан

Ничего подобного . Она жива . Только очень сильно модернизирована . Сегодня держут не цепи а деньги .

Андрей Назаретян

Я бы себе завёл рабов - демократов каких - нибудь !

Борис Кисленко

Она продолжает работать просто она видоизменилась .Все эти кредитные обязательства, работа на "дядю" за гроши, проституция наконец...

Б_
Белла ____

Процветает вовсю

Мария Толокнева

Система рабовладения никуда не исчезла, просто изменились внешние формы и улучшилась система убеждения.

Всеволод Васьков

Что? Сейчас идет скрытая система рабства!! !

Макс Хомяк

Рабство начинается со сказок, продолжается покупкой телевизора, дедовщиной в шклое, армии и на работе.

Ленок Деркач

Почему Ты же раб госдепа

Ольга Трепыхалина

она есть, просто условия жизни рабов стали лучше в связи с прогрессом, и поэтому кажется что рабства нет

Олеся Пак

Сейчас каждый мечтает и стремится стать господином.

Александра Хисаметдинова

А ассоциации с ипотекой у Вас ничего разве не вызывают, они и есть современные методы.

Олеся Данилова

Почему? Проститутки - чем Вам не рабыни? О_о

Александр Фокин

Рабы кроме рэпа и баскетбола теперь больше ни на что не годятся

Махмуд Джураев

Менты плохо прикрывают.