Анна Горячева

А что Богу нравится больше: рабство, кастовая система или современная демократия?

Никита Поляков

Богу пофиг.
Он индифферентен.
А вот всевозможному попью и прочей нечисти, очень нравятся рабы, несущие денежки в церковные кассы.

Вячеслав Княжев

Богу нравится, когда вы на Земле устанавливаете истинные братские взаимоотношения - как нормальность для жизни

Катюша Шмакова

рабство до положения скота

Александр Конюшенко

Богу нравится больше чтобы каждый не погиб а имел жизнь и жизнь с избытком

Евгений Кудряшов

а разве это не одно и тоже по сути ?

Елена Кувшинова

Он нас сделал Его рабами

Максим Траченко

Иди и спроси у него.