Андрей

Проблема с Call Of Duty 1

Здравстуйте играл во всякие игры но вот решилпо играть в Call Of Duty диск уже 2 года начала устанавливать все норм но когда нажал на иконку входа мне написали Configure.csv не найден попробывал переустановить, все равно такая же фигня помогите плиз что делать? гугл не предлогать уже весь облазил

MandroID При копировании пишут невозномжно копировать папку Pack

Виктория Лапатина

Ошибка при распаковки архива, не помню точно, какого именно. Патч v.1.5. не поможет - к этому глюку добавит ещё и то, что COD даже с лицензионным диском в приводе напишет "Вставьте диск". Решение простое: скинь себе всё содержимое с диска на винт, если два диска - то со второго в ту же папку, при копировании на вопросе о замене ответь "Да для всех". Инсталлировать не не нужно - просто запусти Call of Duty\Setup\Data\CoDSP.exe. Лично у меня всё сразу заработало.

Ж*
Женя **

Не работает на windows 7. Альтернативный способ запуска: установить игру на виртуальную машину с XP запускать через расшареную папку.

Ирина Бикейкина

у меня такая же проблема