Лариса Шило

как запустить Call of duty 1

Андрей Захаров

обычно))) ну вот нафиг создавать вопросы в которых 0 информации о вашей пробелмы
как запустить БЕРЕШЬ И МЫШКОЙ ТЫКАЕШЬ
помогло?
какой вопрос такой ответ

Ма
Марина

Я не знаю

Вета

Открываешь форточку и запускаешь

Татьяна Рыбакова

возможно у вас вот эта проблема? askstrel.tamb(точка) ru/cod.htm

Любовь Яковлева

на win7 после запуска в режиме совместимости с Win 98 у меня шла без проблем (Wind а 32 бит столяла - на 64 бит не знаю будет работать или нет) - на рабочем столе есть ярлык к игре по нему правой кнопкой выбираем свойства - далее жмякаем расположение файла - далее по файлу правой кнопкой (он будет выделен - подсвечен) сново свойства - выбираем вкладочку совместимость - ставим галочку запустить программу в режиме совместимости с - и там выбираем (СоD сам запускал с Win 98) - жмякаем применить и все гамаем

Николай Шемчук

с торента рабочий скачал и запустил