Вера

Call of duty

Люди я не могу пройти 17 миссию в call of duty где ты по вентялиционным шахтам бегаешь, у меня ещё дофига времени до взрыва, но почему то до того как мне войти какую-то команту я взрываюсь, я сам не пойму что происходит, я всех убил, бегу с прайсом и вдруг взрыв, объясните как пройти??

Ирина Золотова

посмотри видеопрохождение на ю тубе

Алексей Рудик

это мины, по ногами нужно смотреть! надо медленно идти и под ногами смотреть! я 3 сутки ели как прошел! Тоже искал, как пройти!

Al
Almanack

погугли (прохождение)

Пл
Плохой

наверное мины под ногами