Ма
Мадина

какой Call Of Duty купить? Call Of Duty Black Ops1 Call Of Duty Modern Warfare 3

какую же игру выбрать?

Катя Родина

Call Of Duty Modern Warfare 3 думаю эту!

Вера

Не ломай голову)) )
Лучше скачай обе пиратки и не парься!)))

Светлана Шатохина

Через месяц выйдет black ops 2, вот ее можешь купить, а так первую часть
MW3 ничего нового нет

Алексей Никуля

black ops
mw 3 дерьмо
мв 2 есть пират. мульт

Петрович .

Бери оба не пожалеешь!!!

Наталья Дёмина

mw 3 лучше
если вы играли в mw или mw2 то вам будет привычно играть в mw3
black ops слегка изменен в управлении, не привычно

Dinara Amanova

БО лучше первый сыграй-это хоть первая КОД с сюжетом

Анна Никуленкова

MW2 имеет больший онлайн в мультиплеере, чем в BO, хотя и там и там, сервера ищут очень долго.
А вот в MW3 таких проблем нет, и до выхода новой части не будет. А лучше подождать BO2, которая
скоро выйдет.
Что касается одиночной игры - любую можно скачать в интернете.