Kalisa Joldubaeva

Call of Duty Black ops 2 и Call of Duty Modern Warfare 3. Вопрос.

Почему в Call of Duty Modern Warfare 3 и Call of Duty Black ops 2 так мало народу? В Black ops 2 я максимум видел 30 000 человек, в MW3 только 1500 !!

Я имел в виду сетевую игру.

Елена Дарницкая

а тебе этих людей не хватает чтоли?

Yura Borovik

код в плане мультиплеера щас скадилась на самое дно.. . хреновый баланс оружия, криво сделанные карты (по сути 3 коридора с кучей углов для "особо скиллованых"), кривая система серверов, где у некоторых игроков происходят постоянные вылета, а если сервер доверят любителям фильмов для взрослых, то тут ваще ужс: пинг за 500 + дисконекты...

Самаэль Аун

фигню не неси, в mw3 в час пик около 25,000 играют

Светлана Тюкаева

НУ нз нз люди пишут тебе тут. Я играл эти выходные в блек опс 2 (бесплатно по акции) и мне очень понравилось! Я даже подумываю купить её!!!

Dasha Ostanina

MW 2 лучше ...