Павел Евстифеев

Какая игра лучше Call Of Duty Black Ops ll или Call Of Duty Modern Warfare 3? Скажите Плз!

Светлана Курочкина

На вкус и цвет. Лично мне понравилась серия Black Ops, MW уже выжала из себя все соки во второй части

Кореянка

сразу говорю что не играл в калофду блэк опс 2 но игра в калофду модерн варфаер 3 в подерн варфер слишком мало мисий игру прошел за 2 часа

Ирина Резниченко

MW3 полное г***... Поиграл в БО2 сразу надоела. Играй МВ2 🙂

David Region

Не лучше ли в батлу 3 рубануть? ну в сетевом плане конечно

Ек
Екатерина

Таких нету!)) )

Azamat Wood

Black Ops ll