Елесей Довыдофф

Что за call of duty?

Помню много лет назад играл, была миссия, в которой два грузовика подъезжают к городу, а немец просит у водителя документы, последний достает автомат и убивает фрица, после взрыв грузовика и перестрелка. .
Вскоре герой остается один и должен спасти союзника (помню в гражданской одежде он) и взорвать зенитки.

Еще был такой момент, когда героя просят проверить двери, а потом засада, пулеметчик....

Наим Тахиров

хехехехех)) ) помню эту игруху) ) Это Медаль за Отвагу) ) я её в те времена раз сто прошёл)) ) Ну и месиво же там было хехехех