Натали

Call Of Duty и Battlefield

Battlefield продается за 200-500 руб., в то время как Call Of Duty за 2000-2500 руб. Вопрос: может ли быть такое, что калл оф дьюти просто гребет деньги, выпуская каждый год новые части, а баттлфиел не важно сколько денег, а важно, что о них скажут люди ?

Но если так, то как калл оф дьюти делает такие красивые сюжеты и спецэффекты ?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ответ не верен изначально просто Калл Оф Дьюти как проект развивается только на одного игрока в то время как Баттлфиелд уже давно перешел в жанр Мультиплеера и подписки для игры в мультиплеер, + DLC издания + голд аккаунты прочие карты штуки и навороты для него обойдутся по деньгам куда дороже чем любой из Калл Оф Дьюти так что тут как бы говориться скорее не этическая сторона вопроса а сугубо финансовая кстати я таких цен на COD давно уже не видел.

Ал
Александра

Инфа про цены - полный бред. Покупаю коллекционную колду (с MW1) 1000-1300р не больше, столько же обошелся и BF3, электронный контент по цене CoD и BF одинаковый 500-800р не считая DLC - 250-350р.