?*
??????????? ****

Battlefield 4,Call Of Duty: Ghosts

Народ Осенью, нас ожидает много Вкусняшек, Но мне интересно ваше мнение, Будете ли вы Покупать новую Батлу, и Калду,? ? Как вы относитесь к Выходе Battlefield 4,Лично мне если честно все равно, потому что мне кажется что батла 4,будет тоже самой что и 3,

Александр

Да уже все надоело как всегда колда выйграет! т. к. не требует высоких требований, бесит уже каждый год штампуют!

Вадим Варванин

Мне и батла и калда очень нравится но калда мне както проще в батле 3 много видеороликов немного не понятен сюжет а в калде разные концовки и хорошая графика чёткая игра

Andrey Ur,eviche

Я тоже думаю что особой разници между третьей и четвертой батлой не будет, кроме третьей стороны конфликта (китайци) . Но при всем этом кол оф дюти всё же идет на втором плане, после батлы. Так что я пока в третью поиграю, а куплю лучше арму 3:)

Михаил Поборуев

выше коментарии меня очень удивили во 1) battlefield 3 лучше калды 2)сюжет лучше у battlefield 3 3)графон лучше в battlefield 3 4)мне калда нравится но лучше battlefield 3 5)бери battlefield 4

Сергей Артемьев

Так и летом кое-что выйдет:
Deadpool
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
The Bureau: XCOM Declassified
Lost Planet 3
Company of Heroes 2
Sins of a Solar Empire: Rebellion
Substance Designer
Remember Me (уже на трекерах)