Илья

Call of Duty: Ghosts?

Если "Battlefield 4" идет на ультра настр. без лагов, пойдет ли так же хорошо "Call of Duty: Ghosts"?
Вот хар-ки компа:
CPU: Intel Core 2 Quad Q6600, 2.4 GHzGPU: GeForce GTX 560 Ti 256 Bit 1 Gb (частоты не родные, повышены с помощью проги "Vtune".)
RAM: 4Gb PC2-6400

Ва
Вася

должна

Алена Князева

конечно батла ж идет

Виктор Тришков

Нужел ли тебе "гусьт" если у тебя есть батла?

Павел Скачков

Call of Duty: Ghosts требует минимум 6 Гбайт оперативная память или фикс надо ставить на 4 Гбайта!

Тогда очень может быть, что даже полетит!

Ядовитая Звезда

Нет. ОЗУ не хватит, "Призракам" нужно 6 Гб, как бы абсурдно это не звучало. По всем параметрам технически игра хуже Battlefield 4, а ее требования выше.