Юлия

Что лучше по вашему мнению, Серия Call of duty или Battlefield?

Юра

Батлфилд наверное ну мне и то и то нравится

Надюша

По сюжету COD, по мультиплееру BF. (Лично моё мнение)

Та
Тамара

код. он аркаден, а лично мне нравяться аркады

Liliya Kamenchuk

визде тупая мочилова ...а если точно батлфилд для тупой мочиловы по мултиплееру а в калде на сингл напор больше

Денис Нестеров

Лососни хуйца ебаный консольщек Калл оф Дюти рулит ты ни что, я король!

Олеся Барсукова

код раньше был лучше но начиная в блек опс днише баттла 3 круче

Спартак Ягудин

А по-моему, они слишком разные. Когда душа просит трешевый сюжет и геймплей в духе беги-стреляй, но чтобы все было красиво и как в кино, я выбираю CoD. Battlefield - шутер более вдумчивый и серьезный, что ли, вроде как с претензией на реалистичность.