Eвгения Куропятникова

Какая игра из серии Call Of Duty-лучшая?

Наталья Лагутина

Самая первая... начало...

Viktor Lebedev.

код мв все три части синг из синглов

Наталия Давиденко

Я считаю, что Call of Duty: Modern Warfare 1.

Гу
Гульназ

call of duty 2

Дмитрий Зубрев

Модерн Варфейр. У меня друг (его ник - МоЛоДоЙ) его ни на что его не променял.

Mary Leto

На мой взгляд лучшая четвёртая, Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM), во-первых первая игра из серии код, где отличная графика, физика движений (солдаты двигаются не как беременные каракатицы, как в предыдущих), сюжет не такой идиотский и откровенно антироссийский, как в последующих....

Нина Леонтьева

Black Ops 2. Но чтобы некоторые нюансы понять, нужно первую пройти. Она тоже суперская.